-
Группа по субботам — вопрос
Друзья, как вы знаете, у нас появилась группа по субботам, в 11.00. Мы занимаемся в Центре Birthlight, в очень уютном зале.
Помимо наших занятий в Birthlight происходит очень много всего — ранее плавание с малышами, беби-йога, перинатальная йога, йога для женщин, и что важно — абонемент Birthlight распространяется и на наши занятия.
Если вы решите присоединиться по субботам – предварительная запись в Birthlight, по тел. (495)788-1308 или 8(905)749-7591, адрес здесь.
***
А теперь — вопрос! Мы открыли группу в субботу потому, что нам кажется, что занятия в выходные — прекрасная возможность потанцевать всей семьей, вовлечь папу в танец и движение с малышом. И для работающих мам это возможность потанцевать. Но пара человек сказали мне, что в субботу сложно проснуться даже на занятие к 11ти :) Если вы в принципе хотели бы ходить по выходным, но вам не подходит это время — напишите, в какое время было бы удобнее?
Ольга Зотова / 2009.11.27 / Метки:
Related Posts
Recent Posts
- Клуб BabyContact: добро пожаловать! (2)
- 31 мая, ВДНХ
- Понедельники, ВДНХ, классы Babycontact.
- Послевкусие музыкальных занятий 15 и 16 мая.
- Фотограф на занятии в следующую среду (2)
- Новая статья — взгляд на BabyContact глазами психолога
- Новая рассылка «Рожденные, чтобы двигаться».
- Фото с весеннего праздника в Царицыно
- Группа в Беляево — заключительное занятие (2)
- Cвежие майские фото с занятия в среду (1)
- Весенние Танцы 23 мая состоятся в Царицыно!