-
Вести из Петербурга
Напишу немного про наше последнее занятие. Для меня это был немного новый формат, так как я была без дочки, которая за последнее время делает гранидиозные достижения (в частности начала ходить, отращивает боковые резцы, осваивает много нового), в связи с чем настроение ее весьма неустойчивое.
Я взяла куклу и по-началу мне было довольно сложно привыкнуть к ней. На занятии решила попробовать новые предметы, как то, ткани и музыкальные инструменты. Инструментов надо много, у меня был некий запас, но все равно скудновато. Идея была в том, чтобы сначала инструментами задавать ритм, потом подключать голос, и движение. Делать это поочередно, сначала начинает один, потом вступает второй, третий, в итоге получается некий музыкальный оркестр. Мне понравилось. Было немного смешно: чух-чух, на этом же фоне бом-бом, плюс маракасы и кастаньеты… О, кастаньеты, отличный инстумент, как только попадают мне в руки, сразу хочется танцевать фламенко :)
Ткани тоже понравились, порадовалась, что не стала кромсать их на маленькие метровые кусочки, как предлагала мне свекровь, и оставила их большими кусками, так что в них можно было целиком завернуться или использовать как гамак. Оле и Альфии спасибо большое, за такую шикарную идею.
Фотки опять же не блистательного качества, но передающие настроение: P.s. Чуть не забыла, у нас же теперь есть питерский сайт: http://babycontact.spb.ru
Ольга Зотова / 2010.12.17 / Метки: о занятиях,филиалы
Related Posts
- Занятия в Митино!
- Праздничное занятие 28 декабря! Митино
- Новости о занятиях в Митино
- еще одна игра
- Чему можно поучиться на малышей?
- Новый сезон в новом месте
- Занятие с фитболами
- Танец с ленточками и другие игры
- Открытое занятие в Творческой мастерской 23 ТМ в этот четверг! (1)
- А не рано/поздно ли нам танцевать?
Recent Posts
- Клуб BabyContact: добро пожаловать! (2)
- Cute line bear coque iphone 6 aliexpress coque7iphone21859 An Indian Vedic Science
- Jun 11, 2020 10:40 AM IST Intel announces new hybrid
- If a genetic variation is found
- Our suggestion for customers is to be mindful of the
- The one she does so often turns a game on its head
- Earlier that month, with the ACC regular season
- Mattresses cannot be recycled and will be sent to
- I’ve been fortunate enough to play with him for (1)
- Coque iphone 4s elephant New 2018 iPhones Expected in 3 Sizes with Improved Camera-coque iphone 7 shaman-wdbher
- Coque iphone 4s effet iphone 5 Rodrigo Duterte-native union coque iphone 6-qfcweh