• 23 мая — Весенние Танцы!

    Друзья, через выходные, в воскресенье 23 мая мы сделать танцевальное занятие на природе.

    Прошлой осенью мы уже устраивали Осенние Танцы, в желтых листьях в Царицыно, а теперь хотим продолжить эту традицию и потанцевать весной, на свежей траве, среди одуванчиков с уже совсем теплым пригревающим солнцем!

    Сбор участников будет с 11.30 до 12.00, в 12.00 начнем танцевать. Будет небольшое занятие, с музыкой, упражнениями, а затем время для свободного общения. Можно взять термосы и прочие заначки, чтобы в завершении устроить пикник.

    Место пока окончательно не выбрано, из вариантов рассматриваем Царицыно (как в прошлый раз), Коломенское (в яблоневых садах) и Ботанический Сад. Нам важно, чтобы было довольно близко от метро и не слишком людно. Есть ли есть еще какие-то идеи или предпочтения, пишите. Как только решим окончательно, напишем еще раз.

    Конечно, очень хочется, чтобы к нам присоединились папы — зовите, хотя бы в качестве фотографов-операторов!

    А еще это возможность познакомиться живьем для участников наших групп в разных концах Москвы :)

    Сразу предваряя вопрос «а если дождь» — если будет дождь, то мы поймем это с утра и просто отменим и перенесем на другие выходные.

    Вот как это было осенью.
    Autumn dance_хоровод.jpg

    Добавляйте этот день в ваши планы и присоединяйтесь!

    P.S. Знаю, что это сообщество читают люди из мест за пределами Москвы, где нет занятий BabyContact. Но наверняка у вас есть друзья с детьми и свежая весенняя травка :) Так что вы можете присоединиться к нам заочно и устроить собственные танцы на природе в стиле BabyContact. Давайте устроим такой детско-родительский танцевальный флешмоб в разных городах :)